Alle Ter­mi­ne des Nach­wuchs

Datum ZeitMannschaftTitelOrt
Datum
14.12.2019
Zeit
10:00
Mannschaft
U11 I Kleinschüler
Titel
Erding/München/Landshut - Ingolstadt
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
14.12.2019
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - EHF Passau Black Hawks
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
14.12.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - Starbulls Rosenheim
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
14.12.2019
Zeit
16:30
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EHC Straubing - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
14.12.2019
Zeit
13:30
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Füssen - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
15.12.2019
Zeit
11:30
Mannschaft
U11 II Kleinschüler
Titel
Freising/Gebensbach/Moosburg - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
15.12.2019
Zeit
11:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Kölner Junghaie
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
15.12.2019
Zeit
14:45
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
ERC Ingolstadt - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
21.12.2019
Zeit
09:45
Mannschaft
U9 Kleinstschüler
Titel
Augsburg/Germering/Erding
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
21.12.2019
Zeit
11:30
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EC Pfaffenhofen - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
21.12.2019
Zeit
14:30
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Füssen - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
21.12.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Landshut - EHC 80 Nürnberg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
21.12.2019
Zeit
16:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Landshut - EV Ravensburg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
22.12.2019
Zeit
10:30
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
ESV Kaufbeuren - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
22.12.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Landshut - Starbulls Rosenheim
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
22.12.2019
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Landshut - Schwenninger Wild Wings
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
04.01.2020
Zeit
16:30
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EC Bad Tölz
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
04.01.2020
Zeit
13:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Landshut - EC Peiting
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
05.01.2020
Zeit
15:45
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Landshut - Pickering Raiders AAA

Freundschaftsspiel

Ort
Datum
11.01.2020
Zeit
16:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Kölner Junghaie
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
11.01.2020
Zeit
13:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Landshut - EV Füssen
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
12.01.2020
Zeit
13:30
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EHC München II - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
12.01.2020
Zeit
11:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Kölner Junghaie
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
12.01.2020
Zeit
14:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EHC Straubing
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
12.01.2020
Zeit
10:30
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EHC Bayreuth - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
12.01.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EHC80 Nürnberg - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
18.01.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - SG Dorfen / Gebensbach
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
18.01.2020
Zeit
17:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Krefelder EV 81 - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
18.01.2020
Zeit
13:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EV Regensburg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
18.01.2020
Zeit
16:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Landshut - EHC Bayreuth
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
18.01.2020
Zeit
14:15
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EHC München - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
19.01.2020
Zeit
16:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - EC Pfaffenhofen
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
19.01.2020
Zeit
10:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Krefelder EV 81 - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
19.01.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Landshut - EHC Freiburg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
26.01.2020
Zeit
11:30
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
SG Dorfen / Gebensbach - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
26.01.2020
Zeit
10:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Jungadler Mannheim
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.02.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - EC Pfaffenhofen
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.02.2020
Zeit
17:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Augsburger EV - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.02.2020
Zeit
16:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Landshut - EV Füssen
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
02.02.2020
Zeit
11:30
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
SG Dorfen / Gebensbach - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
02.02.2020
Zeit
11:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Eisbären Juniors Berlin
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
02.02.2020
Zeit
17:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Landshut - Deggendorfer SC
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
08.02.2020
Zeit
13:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EHC München II - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
09.02.2020
Zeit
15:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Landshut - EHC Straubing
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
09.02.2020
Zeit
12:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Landshut - ERC Ingolstadt
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
15.02.2020
Zeit
11:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Regensburg - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
15.02.2020
Zeit
13:45
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
ESV Kaufbeuren - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
15.02.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Landshut - EHC München
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
16.02.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - EV Regensburg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
16.02.2020
Zeit
14:30
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Füssen - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
22.02.2020
Zeit
16:15
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Augsburger EV
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
22.02.2020
Zeit
17:30
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
SC Bietigheim-Bissingen Steelers - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
23.02.2020
Zeit
12:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - EHF Passau Black Hawks
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
23.02.2020
Zeit
11:30
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
Schwenninger Wild Wings - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
29.02.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - SG Dorfen / Gebensbach
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
29.02.2020
Zeit
19:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Düsseldorfer EG - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
29.02.2020
Zeit
16:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Landshut - EHC80 Nürnberg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.03.2020
Zeit
10:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Krefelder EV 81 - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.03.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Landshut - Schwenninger ERC
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.03.2020
Zeit
16:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Landshut - SB Rosenheim
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
07.03.2020
Zeit
16:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Kölner Junghaie - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
07.03.2020
Zeit
16:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
EV Landshut - ESV Kaufbeuren
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
08.03.2020
Zeit
12:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Kölner Junghaie - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
14.03.2020
Zeit
12:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Ravensburg - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
15.03.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
EV Landshut - SC Bietigheim-Bissingen Steelers
Keine Beschreibung vorhanden
Ort