Alle Ter­mi­ne des Nach­wuchs

Datum ZeitMannschaftTitelOrt
Datum
19.10.2019
Zeit
13:30
Mannschaft
U9 Kleinstschüler
Titel
Augsburg/Germering/Erding
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
19.10.2019
Zeit
10:00
Mannschaft
U11 II Kleinschüler
Titel
Landshut - Dachau/Gebensbach/Moosburg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
19.10.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
Landshut - Wanderers Germering
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
19.10.2019
Zeit
11:30
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - EC Pfaffenhofen
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
20.10.2019
Zeit
13:30
Mannschaft
U11 I Kleinschüler
Titel
Landshut - Erding/München/Ingolstadt
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
20.10.2019
Zeit
16:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
Landshut - Deggendorf SC
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
20.10.2019
Zeit
11:15
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Passau Black Hawks - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
26.10.2019
Zeit
10:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
Landshut - Wanderers Germering
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
26.10.2019
Zeit
16:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Düsseldorfer EG
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
26.10.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EV Regensburg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
27.10.2019
Zeit
12:30
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
Wanderers Germering - Lanshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
27.10.2019
Zeit
13:30
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EHC München II - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
27.10.2019
Zeit
17:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
Landshut - Deggendorf SC
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
27.10.2019
Zeit
10:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Düsseldorfer EG
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
27.10.2019
Zeit
14:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EV Füssen
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
30.10.2019
Zeit
11:15
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EHF Passau Black Hawks - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
30.10.2019
Zeit
19:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
Landshut - TSV Erding
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
02.11.2019
Zeit
10:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
Landshut - EHC Klostersee
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
02.11.2019
Zeit
16:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - EV Regensburg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
02.11.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EC Bad Tölz
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
03.11.2019
Zeit
15:00
Mannschaft
U11 I Kleinschüler
Titel
Erding / München / Ingolstadt - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
03.11.2019
Zeit
17:00
Mannschaft
U15 Schüler
Titel
Landshut - EHC Straubing
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
03.11.2019
Zeit
11:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Regensburg - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
03.11.2019
Zeit
10:30
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
ESV Kaufbeuren - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
10.11.2019
Zeit
09:15
Mannschaft
U11 I Kleinschüler
Titel
Landshut - Erding / München / Ingolstadt
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
10.11.2019
Zeit
12:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
Landshut - EHC Klostersee
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
10.11.2019
Zeit
15:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EC Pfaffenhofen - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
16.11.2019
Zeit
09:15
Mannschaft
U9 Kleinstschüler
Titel
Augsburg/Germering/Erding
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
16.11.2019
Zeit
09:30
Mannschaft
U11 II Kleinschüler
Titel
Landshut - Freising / Gebensbach / Moosburg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
16.11.2019
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
Landshut - EHC Straubing
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
16.11.2019
Zeit
16:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Krefelder EV 81
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
16.11.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - ERC Ingolstadt
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
17.11.2019
Zeit
17:00
Mannschaft
U13 I Knaben
Titel
Landshut - TSV Erding
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
17.11.2019
Zeit
11:15
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EHF Passau Black Hawks - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
17.11.2019
Zeit
11:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Krefelder EV 81
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
17.11.2019
Zeit
14:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - Schwenninger ERC
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
23.11.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U11 I Kleinschüler
Titel
Erding/München/Ingolstadt - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
23.11.2019
Zeit
16:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Jungadler Mannheim
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
23.11.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EV Füssen
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
24.11.2019
Zeit
11:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Jungadler Mannheim
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
24.11.2019
Zeit
14:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - ERC Ingolstadt
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
30.11.2019
Zeit
10:30
Mannschaft
U11 II Kleinschüler
Titel
Freising / Gebensbach / Moosburg - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
30.11.2019
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - EHC München II
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
30.11.2019
Zeit
16:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Eisbären Juniors Berlin
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
30.11.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EHC Straubing
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.12.2019
Zeit
10:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Eisbären Juniors Berlin
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.12.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - Jungadler Mannheim
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
07.12.2019
Zeit
11:15
Mannschaft
U9 Kleinstschüler
Titel
Augsburg/Germering/Erding
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
07.12.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U11 I Kleinschüler
Titel
Erding/München/Ingolstadt - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
07.12.2019
Zeit
16:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EHC München II - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
07.12.2019
Zeit
17:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EC Bad Tölz - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
08.12.2019
Zeit
12:45
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Augsburger EV
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
08.12.2019
Zeit
17:15
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
ERC Ingolstadt - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
14.12.2019
Zeit
09:45
Mannschaft
U11 I Kleinschüler
Titel
Erding/München/Ingolstadt - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
14.12.2019
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - EHF Passau Black Hawks
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
14.12.2019
Zeit
13:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - Starbulls Rosenheim
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
15.12.2019
Zeit
11:30
Mannschaft
U11 II Kleinschüler
Titel
Freising/Gebensbach/Moosburg - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
15.12.2019
Zeit
11:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Kölner Junghaie
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
21.12.2019
Zeit
09:45
Mannschaft
U9 Kleinstschüler
Titel
Augsburg/Germering/Erding
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
21.12.2019
Zeit
11:30
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EC Pfaffenhofen - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
21.12.2019
Zeit
14:30
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Füssen - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
22.12.2019
Zeit
10:30
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
ESV Kaufbeuren - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
04.01.2020
Zeit
16:30
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EC Bad Tölz
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
11.01.2020
Zeit
16:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Kölner Junghaie
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
12.01.2020
Zeit
13:30
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EHC München II - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
12.01.2020
Zeit
11:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Kölner Junghaie
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
12.01.2020
Zeit
14:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EHC Straubing
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
18.01.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - SG Dorfen / Gebensbach
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
18.01.2020
Zeit
17:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Krefelder EV 81 - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
18.01.2020
Zeit
13:00
Mannschaft
U17 Jugend
Titel
EV Landshut - EV Regensburg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
19.01.2020
Zeit
16:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - EC Pfaffenhofen
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
19.01.2020
Zeit
10:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Krefelder EV 81 - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
26.01.2020
Zeit
11:30
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
SG Dorfen / Gebensbach - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
26.01.2020
Zeit
10:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Jungadler Mannheim
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.02.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - EC Pfaffenhofen
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.02.2020
Zeit
17:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Augsburger EV - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
02.02.2020
Zeit
11:30
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
SG Dorfen / Gebensbach - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
02.02.2020
Zeit
11:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Eisbären Juniors Berlin
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
08.02.2020
Zeit
13:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
EHC München II - Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
15.02.2020
Zeit
11:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Regensburg - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
16.02.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - EV Regensburg
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
22.02.2020
Zeit
16:15
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
EV Landshut - Augsburger EV
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
23.02.2020
Zeit
12:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - EHF Passau Black Hawks
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
29.02.2020
Zeit
10:00
Mannschaft
U13 II Knaben
Titel
Landshut - SG Dorfen / Gebensbach
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
29.02.2020
Zeit
19:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Düsseldorfer EG - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
01.03.2020
Zeit
10:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Krefelder EV 81 - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
07.03.2020
Zeit
16:30
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Kölner Junghaie - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort
Datum
08.03.2020
Zeit
12:00
Mannschaft
U20 Junioren
Titel
Kölner Junghaie - EV Landshut
Keine Beschreibung vorhanden
Ort